2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para el suministro de desinfectantes con destino a los centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Beschreibung: Acuerdo Marco para el suministro de desinfectantes con destino a los centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Interne Kennung: A/SUM-029808/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - DESINFECTANTE Y TIRA REACTIVA
Beschreibung: Lote 1 - DESINFECTANTE Y TIRA REACTIVA
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - DETERGENTE ENZIMATICO CONCENTRADO PARA INSTRUMENTAL 1 LITRO
Beschreibung: Lote 2 - DETERGENTE ENZIMATICO CONCENTRADO PARA INSTRUMENTAL 1 LITRO
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - DESINFECTANTE ESPUMA AMONIO CUATERNARIO 750ML SPRAY P/SUPERFICIES
Beschreibung: Lote 3 - DESINFECTANTE ESPUMA AMONIO CUATERNARIO 750ML SPRAY P/SUPERFICIES