527207-2021 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Werkzeugmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
5-Achs-Schleifmaschinensystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/070
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42600000 Werkzeugmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines 5-Achs-Schleifmaschinensystems
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung