See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios para la redacción del Estudio de Viabilidad para la mejora de prestaciones del trayecto León-Ponferrada
Beschreibung: El objeto principal del presente Contrato es la prestación de Servicios de Consultoría y Asistencia a la Subdirección General de Planificación Ferroviaria del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible, para la redacción del “Estudio de Viabilidad para la mejora de prestaciones del trayecto León-Ponferrada”
Interne Kennung: 2023F2430220
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000