527216-2026 - Ergebnis
Finnland – Reinigungsmaschinen – Jäteastioiden pesulaite
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jäteastioiden pesulaite
Beschreibung: Jäteastian pesulaite, jolla on mahdollista pestä 140 - 660 litraisia 1- ja 2-lokeroisia jäteastioita. Tarkemmat vaatimukset on kuvattu liitteenä olevassa hankinnan sisällössä.
Interne Kennung: TH226IL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-043181-LOT-0001