See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di presa in carico, trasferimento, depolveratura, censimento, custodia e riconsegna di materiale documentario
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di presa in carico, trasferimento, depolveratura, censimento, custodia e riconsegna di materiale documentario
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Importo massimo del quinto d'obbligo, in caso di variazioni in aumento