See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT - Acquisition d'équipements domestiques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'équipements domestiques de type électroménager (froid, lavage, cuisson…), image et son (TV, vidéo, photo, accessoires…), traitement de l'air (ventilation, climatisation mobile…), petit électroménager (petit déjeuner, préparation culinaire, aspirateur…) par les différents acheteurs de la Centrale d'achat Dijon Métropole
Interne Kennung: 2025CAAO0693
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Equipements électroménagers domestiques neufs
Beschreibung: Lot n°1 : Equipements électroménagers domestiques neufs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Equipements électroménagers domestiques issus du réemploi ou de la réutilisation
Beschreibung: Lot n°2 : Equipements électroménagers domestiques issus du réemploi ou de la réutilisation
Interne Kennung: 2