527230-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Campus Nord und Campus Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Campus Nord und Campus Süd
BeschreibungInterimsvergabe aufgrund Dringlichkeit 01.10.26 - 31.01.27 mit 6 Monaten Option
Interne KennungEST-000038+EST-000052
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensDringlichkeitsvergabe nach § 14 Abs. 4 Nr. 3 VgV, Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Campus Süd
BeschreibungUnterhaltsreinigung Campus Süd Los 1 Interimsvergabe 01.10.26-31.01.27
Interne KennungLos 1 Campus Süd
Optionen
Beschreibung der Optionen6 Monate Verlängerung falls Rechtsverfahren länger dauert
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung Campus Nord
BeschreibungUnterhaltsreinigung Campus Süd Los 2 Interimsvergabe 01.10.26-31.01.27
Interne KennungLos 2 Campus Nord