527234-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Linearbeschleuniger 10MV
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-25-LINAC_10MV-E57
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe von:
- Linearbeschleuniger 6 und 10 MV einschließlich Peripherie mit Stereotaxie-Eignung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung