Zusätzliche Angaben
Ausführungszeiten: - Durchführung der Mitarbeiterschulung in der Zeit vom 04.10. bis 29.10.2021
- vollständige Lieferung aller Geräte und Anlagen inkl. der beschriebenen Dokumentationsunterlagen bis zum 02.11.2021
- Übergabe der Schlussrechnung der gelieferten Geräte und Anlagen spätestens am 03.11.2021
Es handelt sich um eine geförderte Maßnahme, für die ein Förderbescheid vorliegt, der feste Terminvorgaben vorsieht. Diese sind zwingend einzuhalten.
Bei der Produktauswahl sind neben der gewünschten Umstellung von Scheinwerfern mit konventionellen Leuchtmitteln auf Scheinwerfer mit LED-Leuchtmitteln und Ergänzung von bereits vorhandenen Scheinwerfern mit LED - Leuchtmitteln besonders die Qualität und Beschaffenheit der Farbwiedergabequalitäten und Lichtintensitäten, sowie auch die Wartungs- und Reparaturmodi von Belang.
Demnach sollen folgende Fabrikate im Leistungsverzeichnis produktspezifisch ausgeschrieben werden (hier nicht aufgeführt: Unterschiedliche Produkte desselben Fabrikats sowie dazugehöriges Zubehör):
2. Robert Juliat DALIS 860
5. Fabrikat: LDDE Typ: Nano Pix slim FR 1440