See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte en apport volontaire du verre, des ordures ménagères et des emballages et lavage - désinfection des conteneurs semi-enterrés (CSE)
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire qui sera exécuté par l'émission de bons de commande. Montant maximum sur la durée totale du marché: 500 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26Cps10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1856595
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26Cps10
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
Additional classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1856595
527250-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26Cps10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1856595