See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du bâtiment V120 de l'hôpital de Villeneuve de Berg
Beschreibung: La consultation est lancée par l'établissement support du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Drôme Ardèche Vercors. --- 2 PSE Obligatoires : PSE 01 - Lot 13 : Appel malade au RDC supérieur (V0) (remplacement des équipements (seul le bus est prévu en base)) PSE 02 - Lot 13 : Récepteur de radiomessagerie, renvoi rappel
Interne Kennung: MC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESAMIANTAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS oeUVRE - MACONNERIE
Beschreibung: GROS oeUVRE - MACONNERIE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE - COUVERTURE BACS - ZINGUERIE - OSSATURE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE - COUVERTURE BACS - ZINGUERIE - OSSATURE BOIS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: SERRURERIE - METALLERIE
Beschreibung: SERRURERIE - METALLERIE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: FAUX PLAFONDS
Beschreibung: FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0009
Titel: CARRELAGES FAIENCES
Beschreibung: CARRELAGES FAIENCES
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: SOLS SOUPLES
Beschreibung: SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PLATRERIE PEINTURE
Beschreibung: PLATRERIE PEINTURE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: FACADES
Beschreibung: FACADES
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: ELECTRICITE - COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0014
Titel: CVC - PLOMBERIE - RAFRAICHISSEMENT - DESENFUMAGE
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE - RAFRAICHISSEMENT - DESENFUMAGE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0015
Titel: FLUIDES MEDICAUX
Beschreibung: FLUIDES MEDICAUX
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Los: LOT-0016
Titel: GESTION TECHNIQUE CENTRALISEE
Beschreibung: GESTION TECHNIQUE CENTRALISEE
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48627000 Echtzeit-Betriebssystemsoftwarepaket
Los: LOT-0017
Titel: V R D
Beschreibung: V R D
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten