2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26N0240 - Dépannage et remorquage des véhicules industriels, techniques et de travaux sur l'ensemble du territoire métropolitain
Beschreibung: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : le dépannage, le remorquage, le grutage et le treuillage des véhicules industriels, techniques et de travaux, légers et lourds, sur l’ensemble du territoire métropolitain, aux fins de réparation.
Interne Kennung: 26N0240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dépannage et remorquage des véhicules industriels, techniques et de travaux sur l'ensemble du territoire métropolitain
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 20 000,00 Euros Maxi : 250 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 55 797.69 € (établie sur une durée de 1 année(s)) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.