See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels de cuisine et d'électroménager pour le Département de Vaucluse
Beschreibung: Acquisition de matériels de cuisine et d'électroménager pour le Département de Vaucluse (35 collèges, 6 cités mixtes, centres routiers, espaces départementaux de solidarité...)
Interne Kennung: AB/MPD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Matériels électroménager
Beschreibung: Machines à laver, sèche-linge, micro-ondes
Interne Kennung: 2026303971CO
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Matériels de cuisine
Beschreibung: Petits et gros matériels de préparation de cuisine
Interne Kennung: 2026303972CO
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen