527258-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Oldesloe: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung Kreis Stormarn 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021DR000012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Strom aus erneuerbaren Energien für den Kreis Stormarn,
Liefermenge: 1.434.797 KWh/Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Teillos 1 (SLP) Kreis Stormarn
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Strom aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Kreises Stormarn,
Liefermenge: 387.373 kWh/Jahr,
Lieferzeitraum: 2022/2023
Teillos 2 (RLM) Kreis Stormarn
Los-Nr.: 2
Liefermenge: 1.047.424 kWh/Jahr,