2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - DC - Ladestationen
Beschreibung: Lieferung von DC Ladestationen gemäß technischen Spezifikationen.
Interne Kennung: 2026-112
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31122100 Brennstoffzellen
5. Los
Los: LOT-0001