See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et modernisation de l'éclairage public
Beschreibung: Consultation lancée dans le cadre d'un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26GBC001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1773568