527263-2026 - Wettbewerb
Italien – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – REPP. NN. 37÷54/2026 Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’esecuzione dei lavori di manutenzione ordinaria edile e delle relative prestazioni specialistiche idrauliche elettriche e da serramentista nonché del servizio di reperibilità, da effettuarsi su immobili Aler siti in Milano e in Provincia.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REPP. NN. 37÷54/2026 Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’esecuzione dei lavori di manutenzione ordinaria edile e delle relative prestazioni specialistiche idrauliche elettriche e da serramentista nonché del servizio di reperibilità, da effettuarsi su immobili Aler siti in Milano e in Provincia.
Beschreibung: REPP. NN. 37÷54/2026 Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’esecuzione dei lavori di manutenzione ordinaria edile e delle relative prestazioni specialistiche idrauliche elettriche e da serramentista nonché del servizio di reperibilità, da effettuarsi su immobili Aler siti in Milano e in Provincia.
Interne Kennung: REPP. NN. 37÷54/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - UOG 1 Saponaro
Beschreibung: Lotto 1 - UOG 1 Saponaro
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - UOG 1 Saponaro
Beschreibung: Lotto 2 - UOG 1 Saponaro
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - UOG 1 Saponaro
Beschreibung: Lotto 3 - UOG 1 Saponaro
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 - UOG 2 Mottarone
Beschreibung: Lotto 4 - UOG 2 Mottarone
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lotto 5 - UOG 2 Mottarone
Beschreibung: Lotto 5 - UOG 2 Mottarone
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lotto 6 - UOG 2 Mottarone
Beschreibung: Lotto 6 - UOG 2 Mottarone
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lotto 7 - UOG 4 Romagna
Beschreibung: Lotto 7 - UOG 4 Romagna
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lotto 8 - UOG 4 Romagna
Beschreibung: Lotto 8 - UOG 4 Romagna
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lotto 9 - UOG 4 Romagna
Beschreibung: Lotto 9 - UOG 4 Romagna
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Lotto 10 - UOG Est Sesto San Giovanni
Beschreibung: Lotto 10 - UOG Est Sesto San Giovanni
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Lotto 11 - UOG Est Sesto San Giovanni
Beschreibung: Lotto 11 - UOG Est Sesto San Giovanni
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Lotto 12 - UOG Est Rho
Beschreibung: Lotto 12 - UOG Est Rho
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Lotto 13 - UOG Ovest Rozzano
Beschreibung: Lotto 13 - UOG Ovest Rozzano
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Lotto 14 - UOG Ovest Rozzano
Beschreibung: Lotto 14 - UOG Ovest Rozzano
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Lotto 15 - UOG Ovest Legnano
Beschreibung: Lotto 15 - UOG Ovest Legnano
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Lotto 16 – Coordinamento Tecnico
Beschreibung: Lotto 16 – Coordinamento Tecnico
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Lotto 17 – Coordinamento Valorizzazione
Beschreibung: Lotto 17 – Coordinamento Valorizzazione
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Lotto 18 – Settore Logistica
Beschreibung: Lotto 18 – Settore Logistica
Interne Kennung: LOT-0018