See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stabiliteitsstudie + ontwerpstudie waterkering te Roesbrugge (Poperinge)
Beschreibung: zie bestek
Interne Kennung: 0847/2025/002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0847/2025/002 - 1
Interne Kennung: 1