527265-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marché conception-réalisation pour la construction de logements sociaux, quartier de l'Ars, à Bordeaux (rue de la Louisiane)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché conception-réalisation pour la construction de logements sociaux, quartier de l'Ars, à Bordeaux (rue de la Louisiane)
BeschreibungMarché conception-réalisation pour la construction de logements sociaux, quartier de l'Ars, à Bordeaux (rue de la Louisiane)
Interne Kennung20260036
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure avec Négociation
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché de conception réalisation pour la construction de logements sociaux, quartier de l'Ars, à Bordeaux (rue de la Louisiane)
BeschreibungMarché de conception réalisation pour la construction de logements sociaux, quartier de l'Ars, à Bordeaux (rue de la Louisiane)