See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Nettoyage des Locaux et de Vitrerie des bâtiments de la CCI Alsace Eurométropole
Beschreibung: Prestations de Nettoyage des Locaux et de Vitrerie des bâtiments de la CCI Alsace Eurométropole
Interne Kennung: 2026CONSU06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CCIAE Schiltigheim
Beschreibung: Prestations de Nettoyage des Locaux et de Vitrerie des bâtiments de la CCI Alsace Eurométropole : site CCIAE Schiltigheim
Los: LOT-0002
Titel: Antenne Strasbourg
Beschreibung: Prestations de Nettoyage des Locaux et de Vitrerie des bâtiments de la CCI Alsace Eurométropole : site Antenne Strasbourg
Los: LOT-0003
Titel: CCI Campus Strasbourg
Beschreibung: Prestations de Nettoyage des Locaux et de Vitrerie des bâtiments de la CCI Alsace Eurométropole : site CCI Campus Strasbourg
Los: LOT-0004
Titel: Hôtel Consulaire Colmar
Beschreibung: Prestations de Nettoyage des Locaux et de Vitrerie des bâtiments de la CCI Alsace Eurométropole : site Hôtel Consulaire Colmar
Los: LOT-0005
Titel: Bâtiment 68 Colmar
Beschreibung: Prestations de Nettoyage des Locaux et de Vitrerie des bâtiments de la CCI Alsace Eurométropole : site Bâtiment 68 Colmar
Los: LOT-0006
Titel: CCI Campus Colmar
Beschreibung: Prestations de Nettoyage des Locaux et de Vitrerie des bâtiments de la CCI Alsace Eurométropole : site CCI Campus Colmar
Los: LOT-0007
Titel: Hôtel Consulaire Mulhouse 8 et 9
Beschreibung: Prestations de Nettoyage des Locaux et de Vitrerie des bâtiments de la CCI Alsace Eurométropole : site Hôtel Consulaire Mulhouse 8 et 9
Los: LOT-0008
Titel: Bâtiments 11 et 12 Mulhouse
Beschreibung: Prestations de Nettoyage des Locaux et de Vitrerie des bâtiments de la CCI Alsace Eurométropole : site Bâtiments 11 et 12 Mulhouse
Los: LOT-0009
Titel: CCI Campus Mulhouse
Beschreibung: Prestations de Nettoyage des Locaux et de Vitrerie des bâtiments de la CCI Alsace Eurométropole : site CCI Campus Mulhouse
Los: LOT-0010
Titel: Business Campus
Beschreibung: Prestations de Nettoyage des Locaux et de Vitrerie des bâtiments de la CCI Alsace Eurométropole : site Business Campus