See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco para la homologación de empresas proveedoras de servicios de transporte de deportistas participantes en la Campaña de Deporte Escolar del Territorio Histórico de Álava.
Beschreibung: Acuerdo marco para la homologación de empresas proveedoras de servicios de transporte de deportistas participantes en la Campaña de Deporte Escolar del Territorio Histórico de Álava.
Interne Kennung: 26-D/32.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Vitoria-Gasteiz a resto de Álava
Interne Kennung: 64482
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2.Vitoria-Gasteiz a fuera de Álava y montaña
Interne Kennung: 64483
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3. Añana
Interne Kennung: 64484
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4. Ayala
Interne Kennung: 64493
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5. Montaña Alavesa
Interne Kennung: 64494
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6. Rioja Alavesa
Interne Kennung: 64495
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7. Salvatierra
Interne Kennung: 64496
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8. Añana – A
Interne Kennung: 64497
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9. Añana – B
Interne Kennung: 64498
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10. Ayala – A
Interne Kennung: 64500
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11. Ayala – B
Interne Kennung: 64501
Los: LOT-0012
Titel: Lote 12. Montaña Alavesa – A
Interne Kennung: 64503
Los: LOT-0013
Titel: Lote 13. Montaña Alavesa – B
Interne Kennung: 64504
Los: LOT-0014
Titel: Lote 14. Rioja Alavesa – A
Interne Kennung: 64505
Los: LOT-0015
Titel: Lote 15. Salvatierra – A
Interne Kennung: 64506
Los: LOT-0016
Titel: Lote 16. Zuia – A
Interne Kennung: 64507
Los: LOT-0017
Titel: Lote 17. Zuia – B
Interne Kennung: 64508