2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative du dispositif VIGICRUES (Portail Vigicrues, Espace Membres et Application Mobile).
Beschreibung: Les développements permettront de nouvelles fonctionnalités innovantes et des solutions techniques assurant une meilleure navigation sur le site internet et l'application mobile, ainsi qu'une meilleure compréhension du phénomène d'inondation des cours d'eau, par le grand public.
Interne Kennung: 2024_AO_TMA_VIGICRUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tierce maintenance applicative du dispositif VIGICRUES
Beschreibung: Les développements permettront de nouvelles fonctionnalités innovantes et des solutions techniques assurant une meilleure navigation sur le site internet et l'application mobile, ainsi qu'une meilleure compréhension du phénomène d'inondation des cours d'eau, par le grand public
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les maintenances sont reconductibles 3 fois 12 mois