527282-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Einsatz von Krankenwagen – Nenujni reševalni prevozi s spremljevalcem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nenujni reševalni prevozi s spremljevalcem
Beschreibung: Nenujni reševalni prevozi s spremljevalcem za potrebe ZD Domžale.
Interne Kennung: JN-77501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 523077