See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20240123_3309_Reinigung 5 Sonder- und 6 Grundschulen
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in 5 Schulen mit sonderpädagogischem Hintergrund und 6 Grundschulen
Vorherige Bekanntmachung: 273230-2024
Interne Kennung: 2024-SE FM-VgV-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L1_12S01_S02-K10_S04_S05_S06
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält die Option der dreimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr. Die maximale Laufzeit des Vertrages beträgt 4 Jahre.
Los: LOT-0002
Titel: L2_12G15_G27_G33
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: L3_12G09_G26_G32
Interne Kennung: 3