527297-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Reparatur und Wartung von Lastwagen – Servicio de Reparación y Mantenimiento Preventivo en Talleres Externos de la Flota de Vehículos Camiones Municipales del Ayuntamiento de Dos Hermanas
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Reparación y Mantenimiento Preventivo en Talleres Externos de la Flota de Vehículos Camiones Municipales del Ayuntamiento de Dos Hermanas
Beschreibung: Procedimiento Abierto
Interne Kennung: 24/2023/CON
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0000