2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de Commande pour l’entretien et le dépannage des groupes VMC sanitaires.
Beschreibung: Descriptions des Prestations : Accord cadre à bons de Commande pour l’entretien et le dépannage des groupes VMC sanitaires sur le parc Angers Loire ainsi que ses immeubles en copropiriétés et gérés par Althi Syndic. L’accord cadre n’est pas alloti. Accord cadre à bons de commande mono attributaire.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Accord cadre à bons de commande pour l’entretien et le dépannage des groupes VMC Sanitaires
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour l’entretien et le dépannage des groupes VMC Sanitaires
Interne Kennung: Accord cadre à bons de commande pour l’entretien et le dépannage des groupes VMC Sanitaires
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen