See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la fornitura di sistemi diagnostici per colorazioni immunoistochimiche per i fabbisogni della UOC Anatomia Patologica dell'Azienda Ospedale-Università Padova
Beschreibung: Procedura aperta per la fornitura di sistemi diagnostici per colorazioni immunoistochimiche per i fabbisogni della UOC Anatomia Patologica dell'Azienda Ospedale-Università Padova
Interne Kennung: ID 21D064 V3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Immunoistochimica ed ish: coloratori, materiale di consumo e stampante di vetrini
Beschreibung: Immunoistochimica ed ish: coloratori, materiale di consumo e stampante di vetrini
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Stazione di preparazione ed acquisizione ed analisi per preparati fish: strumenti e materiale di consumo
Beschreibung: Stazione di preparazione ed acquisizione ed analisi per preparati fish: strumenti e materiale di consumo
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Istochimica: coloratori e materiale di consumo
Beschreibung: Istochimica: coloratori e materiale di consumo
Interne Kennung: LOT-0003