See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vieux-Lully, Bernex - logements, commerces, centre culturel - lot 27220 Ouvrages métalliques courants
Beschreibung: Travaux de serrurerie et d'ouvrages courantes métalliques dans le cadre de la construction de 22 logements, 5 petits commerces et d'un centre culturel avec une salle de spectacle.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
527322-2025 - Résultats
Suisse – Pose de menuiseries métalliques, excepté portes et fenêtres – Vieux-Lully, Bernex - logements, commerces, centre culturel - lot 27220 Ouvrages métalliques courants
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421140 Pose de menuiseries métalliques, excepté portes et fenêtres
5. Lot
Lot: LOT-0000