See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026_LOT 5 PRESTATION SUR COMMANDE
Beschreibung: Prestations sur commande, ENTRETIEN DES LOCAUX MUNICIPAUX
Interne Kennung: Prestations sur commande
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations sur commande
Beschreibung: ENTRETIEN DES LOCAUX MUNICIPAUX - Prestations sur commandes - Lot n°5 Les prestations concernent des prestations particulières demandées à certaines périodes de l'année. Lieux d'exécution : Bâtiments communaux de la Ville de Mâcon
Interne Kennung: 1