527360-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Innenputz-/Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenputz-/Malerarbeiten
BeschreibungAusgeschrieben werden ca.:-375 m² Kalk-Zementputz-825 m² Kalk -Gipsputz-2100 m² Anstrich GK- und Putzwände-730 m² Anstrich Decken
Interne KennungLV 10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442180 Neuanstricharbeiten, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001