Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Erfüllungsort
Postanschrift: Contrada Santa Loja - Zona Industriale
Stadt: Tito (PZ)
Postleitzahl: 85050