See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Base sportive de Marville - location avec option d'achat de bâtiments modulaires
Beschreibung: La prestation a pour objet la location avec option d'achat de bâtiments modulaires destinés à accueillir des bureaux et vestiaires sur la base sportive de Marville. Elle comprend la réalisation des travaux nécessaires à leur mise en place, la location, la maintenance des équipements et appareils sanitaires.
Vorherige Bekanntmachung: 376136-2026
Interne Kennung: 2026DSP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0