527373-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Kreishausneubau, Itzehoe Lüftung 1. BA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishausneubau, Itzehoe Lüftung 1. BA
BeschreibungBei dem Bauvorhaben Kreishausneubau handelt es sich um den Neubau eines Verwaltungsgebäudes mit Kreistagssaal, Besprechungs- und Veranstaltungsräumen, Büroräumen, Neben-/ Funktionsräumen wie Putzmittel-, Abstell-, Technik-, Kopier-, und Lagerräumen, sowie Teeküchen und WC-Anlagen.
Interne Kennung0312/2023-064/611St
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelKHN - Gesamtbaumaßnahme Lüftung 1. BA
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von 6 RLT-Anlagen, einschließlich dazugehörigem Kanalnetz mit allen notwendigen Einbauteilen, Wärmedämmung und Luftauslässen in verschiedenen Ausführungen.
Interne Kennung0312/2023-085/611St