See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LACQUISIZIONE DEL SERVIZIO: DI VIGILANZA ATTIVA FISSA E VIGILANZA ATTIVA ISPETTIVA PRESSO LA GALLERIA DARTE MODERNA, PER LAPERTURA E CHIUSURA, VIGILANZA ATTIVA ISPETTIVA E SERVIZIO DI CONTROLLO VIDEOSORVEGLIANZA PRESSO I CANTIERI CULTURALI ALLA ZISA
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LACQUISIZIONE DEL SERVIZIO: DI VIGILANZA ATTIVA FISSA E VIGILANZA ATTIVA ISPETTIVA PRESSO LA GALLERIA DARTE MODERNA, PER LAPERTURA E CHIUSURA, VIGILANZA ATTIVA ISPETTIVA E SERVIZIO DI CONTROLLO VIDEOSORVEGLIANZA PRESSO I CANTIERI CULTURALI ALLA ZISA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga contrattuale e quinto d'obbligo