See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pogwarancyjne usługi serwisowe systemu medycznego Eskulap
Beschreibung: Pogwarancyjne usługi serwisowe systemu medycznego Eskulap
Vorherige Bekanntmachung: 821378-2025
Interne Kennung: IFPS/59/PZP/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72511000 Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pogwarancyjne usługi serwisowe systemu medycznego Eskulap.
Beschreibung: Pogwarancyjne usługi serwisowe systemu medycznego Eskulap.
Menge: 1 Stück