527394-2026 - Planung
Portugal – Versicherungen – Aquisição de serviços de seguros para o ano de 2027
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de seguros para o ano de 2027
Beschreibung: Aquisição de serviços de seguros para o ano de 2027, nas seguintes modalidades: a) Seguro de acidentes de trabalho; b) Seguro de acidentes pessoais; c) Seguro de saúde; d) Seguro de bens patrimoniais; e) Seguro obrigatório de responsabilidade civil automóvel e facultativos de automóvel; f) Seguro automóvel – viaturas propriedade dos trabalhadores utilizadas ao serviço da AICEP; g) Seguro de responsabilidade civil geral; h) Seguro de viagem.
Interne Kennung: 0215.2026.CPI.DCESP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000