527403-2026 - Wettbewerb
Italien – Reinigungs- und Hygienedienste – APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA, SANIFICAZIONE, DISINFEZIONE, DERATTIZZAZIONE, DISINFESTAZIONE E DEODORIZZAZIONE NELLE SEDI DELLA FONDAZIONE MUSEI CIVICI DI VENEZIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA, SANIFICAZIONE, DISINFEZIONE, DERATTIZZAZIONE, DISINFESTAZIONE E DEODORIZZAZIONE NELLE SEDI DELLA FONDAZIONE MUSEI CIVICI DI VENEZIA
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di pulizia, sanificazione, disinfezione, derattizzazione, disinfestazione e deodorizzazione nelle sedi della Fondazione Musei Civici di Venezia
Interne Kennung: ID344
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione del quinto d’obbligo, in caso di variazioni in aumento, e opzione per aumento sedi e mq (ex. art. 120 c.1, lett. a)
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ID344
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: