527404-2026 - Ergebnis
Irland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – FCC/293/25F - Establishment of a Single -Party Framework Agreement for the provision of Waste Management Services for Fingal County Council
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FCC/293/25F - Establishment of a Single -Party Framework Agreement for the provision of Waste Management Services for Fingal County Council
Beschreibung: FCC/293/25F - Establishment of a Single -Party Framework Agreement for the provision of Waste Management Services for Fingal County Council
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0