527410-2026 - Ergebnis
Spanien – Büroreinigung – Contrato de servicio de limpieza integral, bacteriostáticos, control de vectores y limpieza de cristales en los Centros de Participación Activa para Personas Mayores de Málaga-Perchel y Málaga-Trinidad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicio de limpieza integral, bacteriostáticos, control de vectores y limpieza de cristales en los Centros de Participación Activa para Personas Mayores de Málaga-Perchel y Málaga-Trinidad
Beschreibung: Contrato de servicio de limpieza integral, bacteriostáticos, control de vectores y limpieza de cristales en los Centros de Participación Activa para Personas Mayores de Málaga-Perchel y Málaga-Trinidad
Vorherige Bekanntmachung: 236621-2026
Interne Kennung: CONTR 2025/ 745510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTR 2025/745510- LOTE 1 Contrato de servicio de limpieza integral, bacteriostáticos, control de vectores y limpieza de cristales en los Centros de Participación Activa para Personas Mayores de Málaga-Perchel y Málaga-Trinidad
Beschreibung: Lo establecido en el PCAP
Interne Kennung: CONTR 2025/ 745510- LOTE 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung