527413-2025 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelENTRETIEN DES ESPACES VERTS
BeschreibungMARCHE DE SERVICES CONCERNANT L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS PAR SECTEUR DE VILLE AINSI QUE L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU TERRAIN SYNTHETIQUE, TERRAIN D'HERBE ET SA PERIPHERIE
Interne Kennung2025-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAPPEL D'OFFRES OUVERT - ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelENTRETIEN DES ESPACES VERTS PAR SECTEUR DE VILLE
BeschreibungENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE, ABORDS DU COMPLEXE SPORTIF ET CIMETIERE (TONTES MASSIFS HAIES DEBROUSSAILLAGE PRESTATIONS DE FAUCHAGE BIOCONTROLE)
Interne KennungLot 1
LosLOT-0002
TitelENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU TERRAIN DE FOOTBALL
BeschreibungENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU TERRAIN SYNTHETIQUE ET TERRAIN D'HERBE ET SA PERIPHERIE
Interne KennungLot 2
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege