527446-2026 - Wettbewerb
Lettland – Reagenzien für Bluttests – Reaģentu un kontroles materiālu piegāde pacientu un donoru imūnhematoloģiskai izmeklēšanai ar kolonnu hemaglutinācijas reakciju
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reaģentu un kontroles materiālu piegāde pacientu un donoru imūnhematoloģiskai izmeklēšanai ar kolonnu hemaglutinācijas reakciju
Beschreibung: Reaģentu un kontroles materiālu piegāde pacientu un donoru imūnhematoloģiskai izmeklēšanai ar kolonnu hemaglutinācijas reakciju
Interne Kennung: VADC 2026/17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696200 Reagenzien für Bluttests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434520 Blutanalysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000