Basisvertragslaufzeit 24 Monate nach bestandeneder 9monatiger Probezeit. Maximale Vertragslaufzeit 5 Jahre mit jährlicher Kündigungsoption.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigen der Glasflächen an drei Terminen pro Jahr.