See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de MOE ZA Charité-Sancerrois - Requalification de la route de la Charité
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La mission de maîtrise d'oeuvre portera sur l'ensemble de l'axe de la route de la charité, dans le cadre du projet de requalification du BHNS/PVI : entre le carrefour avec l'avenue de Lattre à l'ouest et l'intersection avec la rue Jean Jaurès et route de Jacquelin à l'est. Cette mission s'organise dans un marché global, comprenant une tranche ferme et une tranche optionnelle
Interne Kennung: 2025F013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1744810
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires