527460-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – KN,Uni,Geb.F,(N),Neubau Großwärmepumpe Rohbauarbeiten Geb. K
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKN,Uni,Geb.F,(N),Neubau Großwärmepumpe Rohbauarbeiten Geb. K
BeschreibungRohbauarbeiten Geb. K
Interne Kennung25-49207
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelRohbauarbeiten Geb. K
BeschreibungGroßwärmepumpe Universität Konstanz Sanierung des Deckenunterzugs inkl. Erstellen nötiger Stützlisenen, Herstellen von Bodenplatten für Maschinen- und Geräteaufstellungen DIN 18300 Erdarbeiten DIN 18459 Abbruch- und Rückbauarbeiten DIN 18330 Mauerarbeiten DIN 18331 Betonarbeiten DIN 18349 Betonerhaltungsarbeiten Unterzug ca. 35m, Lisenen (5 Stück) ca. 6m3, Bodenplatten ca. 110m2, Erweiterung von Öffnungen, Kernbohrungen zur Einbringung von Beton 35 Stk.
Interne KennungLOT-0000