527461-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wohnwagen – Fourniture, livraison et installation de structures locatives d'hébergement de loisirs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, livraison et installation de structures locatives d'hébergement de loisirs
BeschreibungFourniture, livraison et installation de structures locatives d'hébergement de loisirs
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144800 Wohnwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture, livraison et implantation d'hébergements locatifs de type habitations légères de loisirs, résidences mobiles de loisirs et tentes toilées
BeschreibungFourniture, livraison et implantation d'hébergements locatifs de type habitations légères de loisirs, résidences mobiles de loisirs et tentes toilées