2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation d'audits énergétiques incitatifs et réglementaires
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation d'audits énergétiques incitatifs et réglementaires pour le patrimoine d'AuxR_Logis
Interne Kennung: 2026-64
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d'audits énergétiques incitatifs
Beschreibung: Réalisation d'audits énergétiques incitatifs sur le patrimoine d'AuxR_Logis
Interne Kennung: lot n°1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord cadre sera reconductible trois fois
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation d’audits énergétiques réglementaires
Beschreibung: Réalisation d’audits énergétiques réglementaires sur le patrimoine d'AuxR_Logis
Interne Kennung: lot n°2