527474-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Lieferung frischer Pulveraktivkohle 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung frischer Pulveraktivkohle 2027
BeschreibungLieferung von ca. 250 t frischer Pulveraktivkohle, hergestellt aus Holz, im Jahr 2027
Interne KennungZVKS-2026-0004
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000