527475-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Revitalisierung Bahnhof Gunzenhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung Bahnhof Gunzenhausen
BeschreibungSchreinerarbeiten Innen
Interne Kennung2026-30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001