527476-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Sanierung Stadion am See - Pfosten-Riegel Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Stadion am See - Pfosten-Riegel Fassade
BeschreibungDie Stadt Garching b. München beabsichtigt für die Maßnahme Sanierung Stadion am See Pfosten-Riegel Fassade auszuschreiben
Interne Kennung621-01/016-2026/000133
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFassaden- und Metallbauarbeiten. Die bestehende Pfosten Riegelfassade im Untergeschoss an der Ostseite soll erneuert werden. Hierfür wie die Aufsatzkonstruktion/ Verglasung ausgetauscht. Abwicklung ca. 30 m, Höhe bis ca. 1,60. Teil der Leistung sind auf die Anschlüsse an den Rohbau bzw. Bestand
Interne Kennung0001