527487-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Ersatzneubau Hort - Dachdecker (Dachdecker- & Klempnerarbeiten) DIN 18336 Abdichtungsarbeiten DIN 18338 Dachdeckungsarbeiten DIN 18339 Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Hort - Dachdecker (Dachdecker- & Klempnerarbeiten) DIN 18336 Abdichtungsarbeiten DIN 18338 Dachdeckungsarbeiten DIN 18339 Klempnerarbeiten
BeschreibungDachdecker- und Klempnerarbeiten o 780 m2 Edelstahldachhaut o 70 m2 Mineralische Dämmung o 570 m2 PUR-Dämmung o 100 m2 Schaumglasdämmung o 135 m Attikaabdeckung
Interne KennungOV-2025-14b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titelrsatzneubau Hort - Dachdecker (Dachdecker- & Klempnerarbeiten) DIN 18336 Abdichtungsarbeiten DIN 18338 Dachdeckungsarbeiten DIN 18339 Klempnerarbeiten
Interne KennungOV-2025/014b